Итак мои исследования в городе: движок 2.4 вариатор7 раз заправил полный бак по горло около 60 литров — с прогревами хватает на 300 км, не больше !!!

Evgeny_UIA

New member
Всем привет
Итак мои исследования в городе: движок 2.4 вариатор
7 раз заправил полный бак по горло около 60 литров — с прогревами хватает на 300 км, не больше !!! Заправка Лукоил 95
3 бака на заправке РосНефть— хватает так же на 300 км 95 бензина. Не больше!!
Итог: тачка жрёт 20л--на 100 км в городе Самара!!! И нету ни какой разницы какая заправка -ЭТО ВСЁ МИФ !!!!

htt4ACQ4Qnk.jpg
 


settyy

New member
Все зависит от того как прогревать!!! 20л. На сотню это много это надо ездить по 10-15км в день не больше!!! Если ездишь по 50км в день и больше то будет расход от 12-15 литров!!!!
 

Alekov

New member
Расход космический для таких габаритов ! Японцы явно не вкладывают в разработки экономичных двигателей. Но машина в управлении хорошо, и дороговата в обслуживании)))
 
Если вопрос о заправке то соглашусь заправлялись на разных заправках причём и 92-95 бензом расход не отличается; заправляйся хоть 92 хоть 95 расход одинаковый. Ездили в Украину 1800км. В одну сторону заправлялись 95 бензом!!! В обратную сторону 92 бензом расход одинаковый 8-8.5 литров!!!!
 

Ivan Sakharov

New member
Вы на американцах прокатайтесь тогда узнаете где расход какой и разница в КОБЫЛАХ!!!! Японцы молодцы!!!
 

kol'uchiy

New member
Даже корейско-Русский Шевроле Круз 1.6 автомат зимой с 13литров не вылазит!!!
 

APCEN

New member
Товарищ прокатил на соларисе 7 литров, а я уже отвык от таких показаний, спать не могу))) раньше была Киа Рио, вообще на воздухе ездил, за 2 года 14-18 вошло в норму))(
 
а я думал только у меня так, как у дурочка, а оказывается нет, друзья мне все говорят значит гоняешь гоняешь, а я им говорю что нет. Средняя езда. И дедушкой могу, и подростком, и вжарить иногда. Но расход один хер 20
 

wrerbarleds

New member
у меня вторая машина в семье круз 1.8 автомат. Минимум расход 15 литров. При идеальных условиях езды. Трасса 12
 

Wenisleenny

New member
а Вы владели русско карейским авто. интересно узнать Ваше мнение о данном авто.
 

timesharing

New member
Живу в Челябинске, в основном езжу по обводной на работу. Думаю из-за этого. В хороший мороз с обильным прогревом 16
 

Сверху