Итак мои исследования в городе: движок 2.4 вариатор7 раз заправил полный бак по горло около 60 литров — с прогревами хватает на 300 км, не больше !!!

Mr_K

New member
Я даже не засекаю, у меня аут хл 2.4 вариатор ))единственное что могу сказать - это у меня один маршрут дом- работа, так вот на Газпроме 92 бензин 5 дней до лампы, а на 95 Газпром 6 дней до лампы) 95 G drive не лил ещё) Лейте 95 друзья мои, а то ЕГР и дроссель быстро забиваются на 92!
 


wrerbarleds

New member
Ребята с чего вы взяли что Лукойл крутая заправка?!?!?Самая дорогая не означает что октановое число выше!!!
Ей управляет корефан Путина В.В и не думаю что у ЛУКойла бывают проверки!
Все Лукойл Лукойл у чеки у машин загораются после него это норм?!?!?!
 
да владела Шевроле Круз 1.6 автомат 2012 год хатчбек с виду авто хорош та и по функционалу не плох для своих денег, но пузатер ещё тот!!! До него был ниссан ноут владела им с 2008 года 1.4; сборка Великобритания вот тогда и мнение о японских авто и сложилось прост и надёжен!!! Наездил он 120тыс. Один раз поменяли лямбду зонд, а так только расходники!!!! Ну вот тогда и сравнили расход и динамику Круза(109л.с) и ноут(88 л.с) так ноут был интереснее и расход был смешной на нам!!!
 

prinum

New member
ну при температуре +17 градусов, я то же соглашусь, что расход звериный!!!!
 

Неясыть

New member
К стате ещё по лету заметила, стандартная резина на 18 котках 55, так вот летом была резина 18/60 ну одно колесо стрельнуло один баллон не удалось купить решили взять четыре родных как остались на запаске Бриджстоун 18/55 расход на литр свалился!!!!
 

Сверху