Из подмеченного на ХЛ :В бардачке подсветка работает постоянно.Подогрев сидений начинает работать, когда включаю вентилятор печки.У вас так же

arval

New member
Из подмеченного на ХЛ :
В бардачке подсветка работает постоянно.
Подогрев сидений начинает работать, когда включаю вентилятор печки.
У вас так же?
 


Vachovcky

New member
Подсветка да ( включается вместе с габаритами и в бардачке забыли поставить концевик ) попогрейки работают всегда
 

White spirit

New member
Подсветка да, попогреи включаются тумблерами не должны зависить от печки
 

texnikru

New member
точно... как раз начал движение и включил печку, стало греть сиденье, вот и подумал, что связано с печкой. ))
 

ELar

New member
Подсветка бардачка светится постоянно,там нет концовика.Жопогрей работает только тогда,когда на нём сидишь,а не начинаешь движение.Там видимо датчики завязаны на датчиках присутствия давления на датчик сигнала о непристегнутом ремне.
 

cfkarat

New member
я когда грею машину, сразу включаю подогрев... ни фига не греет, а вот когда тронешься сразу тепло появляется.
 

YakoKN

New member
у меня без движения греет, не сразу конечно, плюс чехлы не тонкие, но появляется момент, когда начинает уже подгорать переключаю на минимум или выключаю.
 

deiww

New member
нихрена не греет на месте((( поехал, начинает греть. Ну и правильно, только при сработке датчика присутствутствия, т.е. пассажирское при движении остаётся холодным
 

smiler

New member
почему версии-то? Я говорю как есть у меня.
З.Ы. А вместо версий, можно просто включить логику и здравый смысл
 

gerasik

New member
вообще все проще конечно, если есть дикое желание узнать как оно работает. Лезем под сиденье, находим разъем подогрева, цепляем к проводам лампочку/мультиметр и смотрим в какой момент появляется питание. Или смотрим эл.схемы.
Через чехлы вы не сразу чувствуете, а когда сидите - прижимаете плотно к тэну, и быстрей прогревается. Поэтому такое впечатление. Ну и сам подогрев не особо мощный.
З.Ы. Я ремонтировал ТЭН в сидухе, поэтому знаю что там, когда, и как. У меня
 

El Emigrante

New member
Подсветка да, жопогрей включается от кнопки и греет без седока, хл 2010г 2,4
 

Сверху