Из-за ржавой косточки вырвало вал из датчика:((( Разобрался хорошо, капля сварки на шайбу и вал сэкономили бюджет!На самом деле, там нечему ломаться!!

Из-за ржавой косточки вырвало вал из датчика:(((
Разобрался хорошо, капля сварки на шайбу и вал сэкономили бюджет!
На самом деле, там нечему ломаться!!! Со снятием и установкой потратил час

Wg1waKrKeTk.jpg
 


Dinar Dmitrievich

New member
да лучше ее пополам сломало! Два наконечника в мото магазине от привода КПП и кусок шпильки
 
это датчик положения фар? Далеко светили? А то у меня тоже далековато светят, косточка целая, но есть люфтик небольшой на шарнирчиках
 

strx

New member
у меня сзади провода висят,причем висят давно,датчик видимо закорочен,когда купил фары под нос светили,потом через два дня ошибка выскочила неисправность автокорректора. Вытащил клему из бу за бордачком и настроил фары вручную. Теперь есть мысля воткнуть крутилку корректора в штатное место и проверить будет ли работать от колесика.
 
ну и что? Попытка не пытка,ксенон да,что из этого,моторчики на фарах одни,какая им разница от куда питание идет?
 

Spaviobia

New member
в Мицубиси возможно всё
Я бы конечно посмотрел на разборках и там же попробовал проверить
 

buratina

New member
такая же фигня приключилась, как сам датчик разобрал? На разборке купить не могу, никто что-то ауты не бьёт в последнее время...
 
плоской отвёрткой между белым и черным пластиком чуть разжал и все он там склеин
Главное магниты поставить как были, они разной полярностью стоят
 

Сверху