Извините, но накипело, я не понимаю почему все так агрессивно себя ведут? Админ постит Mitsubishi Outlander Sport (ASX) если это одно и тоже? У нас

Извините, но накипело, я не понимаю почему все так агрессивно себя ведут? Админ постит Mitsubishi Outlander Sport (ASX) если это одно и тоже? У нас все практически одинаковое кроме оболочки, но это не самое важное, зачем так агрессивно себя вести? Если вам что-то не нравится просто будьте при своем мнении и все, не надо так себя вести будте спокойными, если вам что-то не нравится отпишитесь или просто игнорируйте такие посты

Админ, выложи пожалуйста, пусть все видят

mjBBHGUWKtk.jpg
 


И гранд витару тоже выкладывайте, а еще можно ладу) много ведь общего - тоже машина, тоже 4 колеса) это же клуб аутов, зачем тут асх? Я ничего против не имею, просто не понимаю к чему! Тем более что аут спорт он называется в японии, у нас он асх)
 

nonameseo

New member
в японии называется вообще-то RVR
В америке Outlander Sport, еще раз повторяю машины одинаковое по техническим составляющим, кроме оболочки
 
Никаких ASXов - тут илита сидит, ASX для нищебродов )))
А то выбрался в высший свет и на тебе - ровняют царскую повозку с каким-то ASXом )))
 

kundalini

New member
я короче так понимаю с вами спорить без полезно, вы все равно не поймете
 

Magila

New member
Если что то кто то выкладывает в соц сеть (с открытыми комментариями), то не надо рот людям закрывать, каждый высказывает своё мнение!!!
Аут и АсХ две разные машины!!
Вы же в сервис едите на ауте, не говорите же, что у вас АсХ ? !!!! Или же наоборот...
 

YakoKN

New member
я еду в сервис и говорю что у меня аут 08 года, а про то что у мну с-кроссер молчу)))))) даже сход-развал на аут делают
 

strx

New member
лансер Х забыл добавить!))) еще ситроен филейной частью и пыжик бочком....
 

Сверху