Извините за заезженную тему про лобовые стёкла. Но не могу определиться с выбором. Поставить фирмы AGS или наше Боровское подешевле. Аут

День добрый! Извините за заезженную тему про лобовые стёкла. Но не могу определиться с выбором. Поставить фирмы AGS или наше Боровское подешевле. Подскажите пожалуйста! Аут 2014
 


zithromaxr

New member
ставь подороже Борское лучше не ставить. Переклеивать потом все равно на AGS будешь. Друг на пыжик 406 ставил Бор первое лопнуло после вклейки ну подумали что то не так вклеили купил втрое так начало изнутри выкрашиваться где датчик дождя.
 

BlackBurn

New member
Я вас наверное очень удивлю, но борский стекольный завод принадлежит компании AGC
 

dqdok

New member
я не собираюсь тут ни с кем спорить или что-то доказывать. Мне на ваг плевать с высокой колокольни. Бор делает стёкла под маркой AGC. Как можно выбрать между AGC и AGC???
 

toptop

New member
все верно он пишет. Масло Тойота льет мобил, но по анализу Ойл клубу оно жирнее по присалкам. Врятли они просто ставят клеймо АГС или бор
 

Mikescan

New member
Только вчера, переклеивал стекло, взял оригинал AGC, обошлось 32т с вклейкой
 

sergksm

New member
не плохо развели... я на эти деньги бы 4 лобовухи FYG с обогревом зоны щеток бы помнял
 

MaximSim

New member
по вашему это развод? За оригинальное стекло с полным обогревом и датчики дождя и света?
 

timesharing

New member
специально звонил дилеру в Рольф, узнать сколько у них стоит, ценник в 62 т
 

serpenter

New member
вы утверждаете, что меня развели! Просто вбейте в инете, оригинальное стекло AGC на аутлендер, с полным обогревом, а не только щетки
 

Rombi

New member
Я не говорю что Вас развели, просто можно было бы на эти деньги, даже с полным обогревом, как минимум 2 лобовухи поменять! И очень подозрительно то, что у вас датчики дождя и света находятся в стекле)))
 

SnBr

New member
не знаю как у вас, но у меня 15 года, предмаксималка, датчик дождя и света стоит на лобовом
 

Сверху