Извиняюсь, что не по теме.Информации практически нигде нет, но может кто владел/знакомый владеетМитсубиши Оутлендер XL 2011г.в. 2 литра механика, 147

Всем привет.
Извиняюсь, что не по теме.
Информации практически нигде нет, но может кто владел/знакомый владеет
Митсубиши Оутлендер XL 2011г.в. 2 литра механика, 147 л/с, передний привод. Именно механика, не вариатор.
Кто, что скажет?
Про данную комплектацию практически нигде ничего не насписано, только про вариатор пишут везде, но удалось выяснить, что на механике слабое сцепление, что ещё возможно, кто скажет??
Рассматриваем к покупке самый бюджетный кроссовер, поэтому выбор пал именно на Аут в этой комплектации. И в продаже их очень-очень мало.. Цена 650-750 тыс.
 


tyler66

New member
На МКПП в принципе очень мало. А за 650-750 можно полный привод взять. Тому что вы ищите наверное 600-650 край.
 
Сцепление ходит 100-150 тыс, замена на СТО 20 тыс. Примерно комплектом, а так машина хорошая, ну для тех кто МКПП любит. Цена норм.
 

Mikescan

New member
Слабое сцепление?
На 2.4 до рест сцепление отходило 240 тыс км, по Москве
Это как ездить
 

amansaid

New member
У меня такая. Комплектация минимальная, но все необходимое есть: климат, обогрев зеркал и жоп, ПТФ, электроприводы всех стёкол, две подушки. Магнитола штатная неплохая. Сцепление 120-150 ходит, но это зависит от стиля езды. Может и дольше ходить. Сразу поменял все тормоза, лобовое и аккумулятор. Двигатель 4В11-надёжен. Хочешь-роскоши-бери дорестайл, 3л))) Правда, дорестайл я даже искать не стал, ибо ушатанных много.
 

newd

New member
У меня механика не нарадуюсь!! Что значит слабое сцепление... Даже если оно политит.. Это все равно копейки по сравнению с вариатором он стоит намного дороже.. И в обслуживание проще и дешевле... И расход топлива меньше..
 

ye13

New member
Лично владел данной молелью, страшного ничего нет, даже в чем то есть плюсы)) Не парься это все один большой универсал!
 
аут 3.0 v6 автомат расход по городу на полном приводе на сегодняшний день, по трассе литров 8-9 кушает. Подвеска в меру жесткая, на 18 колесах вполне устраивает, на 16 не ездил. После короллы машина намного послушнее кажется и на поворотах не кренит
 

Alekov

New member
у меня товарищ перекуп, и мне их хитрая схема известна. Не ведитесь.
 

Сверху