Я чёт не пойму, на холостых расход большой показывает, это норма?)2013г 2

batyr

New member
Я чёт не пойму, на холостых расход большой показывает, это норма?)
2013г 2,5

wX0GMlhXUBY.jpg
 


Ну он щас показывает у вас расход топлива по соотношению пройденного пути так как вы стоите расход гигантский если смотреть по шкале !
 
хорошо. на 50% смог сумничать, на остальные 50% нет. Он нигде не говорил и не спрашивал про среднюю скорость. Он уточнил именно про расход бензина (шкала (зелено-серая (а именно 20+ литров на сотку)))
 
Попыткой сумничать даже не пахло.Не каждый умеет пользоваться порой очевидными для нас вещами,и исправить человека ничего такого в этом не вижу.Раз вопрос про расход,то и стоит фоткать соответствующую информацию. И на будущее,это называется не "шкала расхода бензина",а экономайзер.И стрелка указывает на расход около 12
 

nevtopkumbb

New member
стрелка указывает на средний расход, в виде зеленой шкалы... а человек говорит про серую...то есть при стоянке на холостых показывет максимальный расход(моментальный)..
 

леля

New member
короче не буду тебе объяснять значения стрелки(зелёной полоски) и серой полоски. Человек спросил про расход, почему такой расход большой на холостых (серая полоска уходит в космос). Лучше бы человеку объяснил что такое моточасы, а не умничал бы про среднюю скорость и 2,4
 

Pervak

New member
А при заправке полного бака,на сколько километров показывает?
 
у меня в разы меньше показывает после 2 х часов и более на холостых и то зимой больше 18 не было...
 

dtwru

New member
Я вас огорчу. При неработающем двигателе, но при включеном зажигание расход такой же.
 

Сверху