Я еще раз с этим вопрос но уже конкретно))) не работает судя по всему вот этот модуль! Если я куплю новое ГУ будут ли работать кнопки на руле,флешка с

ЩЕФЬ

New member
Привет всем! Я еще раз с этим вопрос но уже конкретно))) не работает судя по всему вот этот модуль! Если я куплю новое ГУ будут ли работать кнопки на руле,флешка с подлокотника и блютус!?

A2UVr2DBZCo.jpg
 


Макс1100

New member
Новый мафон уже может быть со всеми плюшками, и этот блок не понадобится
 
Стоит китайская магнитола адроид ГУ. Кнопки на руле все работают . Блютуз и громкая связь тоже работает. Но вот эту штуку лучшее отключить иначе будет Акум кушать 0.600Ма.ч. я так акум убил фуракава новый! XL 2008год
 

Mikescan

New member
этот блок что на фото с рейсталлинг, и они не кушают АКБ, потому что не ломаются как на дорейстал
 
потому что он у Вас крякнулся, вот и кушал. С рейстайла блок уже измененный, не выжирает.
 
У меня такие же были симптомы. То же грешил на этот блок, но оказался не исправен подрулевой шлейф. Поставил б/у и все заработало.
 

velya

New member
И еще раз. Не работает блок. Если вы купите новое штатное ГУ, то этот блок все также останется не рабочим.
Если вы купите новое китайское ГУ, то будут ли работать кнопки, флешка и БТ, будет зависеть от того, какое китайское ГУ вы выберете.
 

Алешка

New member
Этот блок никак не влияет на кнопки руля,флешки и работу блютуз кроме штатной аналоговой магнитолы,на которой блютуз и с ней через одно место работает другими словами ее нужно сжечь вместе с родным гу и поставить что то другое
 
я когда его выкинул а магнитола еще родная стояла у меня кнопки работали,а блютуз с ним работает только на ввзов,через одно место,это значит музыку не послушать, музыку чтоб слушать только если колхозить тк заводом не предусмотренно,а юсб на родной магнттоле нет,я про кнопочную,да и настройка вызовов дебильная
 

MC Lean

New member
а потом поставил китай,который в салонах ставили под видом штатной(с экраном),и вме прекрасно работает без этой фигни
 

Umigatr

New member
да и зачем думать поставил китай за 2к с авито и все работает и блютуз и усб
 

Сверху