. Я являюсь официальным представителем компании Author.Предлагаю вам модуль для автоматического запуска двигателя Autostart для Mitsubishi

Всем привет .

Я являюсь официальным представителем компании Author.

Предлагаю вам модуль для автоматического запуска двигателя Autostart для Mitsubishi.
Подходит для Outlander 2 XL 2008-2013 не минимальная комплектация на автомате.
Для Outlander 3 2012-2020 кнопка или ключ на автомате.
Pajero Sport 3 с кнопкой на автомате.

1 Запуск осуществляется со штатного ключа тройным нажатием кнопки Закрыть.
2 Установка занимает менее 10 минут.
3 Автомобиль остаётся под охраной и любое противоправное действие приводит к остановке двигателя.
4 Возможно подключить модуль GSM Atlas для управления запуском с телефона
5 Значительная экономия если вам не нужен полноценный охранный комплекс с не нужными функциями.
6 Модуль полностью безопасен для автомобиля.

Перед отправкой модуля я его прошиваю под ваш автомобиль. Схему подключения и фото точек подключения вы так же получите от меня.
Цена 6500р. Прошивка бесплатно.
Гарантия 1 год.

89374404504

pGYXbxbXPaI.jpg
 


G-SHIK

New member
Если интересно,то можно об этом колхозинге поговорить в личке
 

Ivan Sakharov

New member
Не очень... У нас просто зима началась, кое где лужи почти даже замёрзли... И сестра решила прогреть авто с автозапуска. А дворники оставались включёнными. Печальное зрелище. Проверил и на своей машине, тоже работают. Хотя за 4 года я их умудрился не забыть ни разу :))
 

Sanches

New member
я думал вы о краже дворников..ну тут извините,за вас ни кто их не выключит
 
На сигнализацию можно прицепить защиту... Что бы обесточивала при автозапуске. Ничего сложного...
А от кражи, это надо вышку с автоматчиками. Больше фик чего защитит.
 

Palpatine

New member
Зачем нужен автозапуск, если его нельзя осуществить удалённо (если не брать в расчет модуль GSM), а не стоя рядом с автомобилем (±10 м)?
 
вы прочитайте внимательно...можно поставить модуль GSM. И некоторым людям хватает дальности ключа. Клиент с 17 этажа заводит авто на парковке. У всех разные желание и интересны
 

prinum

New member
А у меня алабай вокруг авто бегает и пох что ключи в замке, зато кормить не надо
 

Сверху