Я не могу найти в книжке куда какие лампы ставятся. В прошлый раз находил, там было написано какой ксенон ставится. Подскажите где найти. Или фото

Azaron

New member
Привет всем. Я не могу найти в книжке куда какие лампы ставятся. В прошлый раз находил, там было написано какой ксенон ставится. Подскажите где найти. Или фото аут 2017
 


daonlp.org

New member
У 17-го года разные варианты головного света бывают. Ближний галоген или светодиоды. У тебя что? И какие конкретно интересуют? Или все?
 

letmeknow

New member
галоген. Вроде. Ну где одна линза и на дальнике отражатель. На светодиодных же вроде бы несколько линз?
Я хочу ксен поставить на ближний свет, не могу найти в книжке. Там вроде по ксену было что-то
 

Seo-Seo

New member
в инете посмотрел, вроде пишут H1. Так это? А в туманках какие лампы? H11?
 

tyler66

New member
вроде похожа. Херовая галагенка какая то у них заводская значит. Желтоватый свет
 

Edige

New member
белые, я на старую машину ставил. Совместно с учёном стояли. 2 линзы в каждой фаре были. Цвет почти не отличался
 

Mikescan

New member
галоген по определению - это нить накала как лампочка Ильича, она цвет менять не может, она желтая всегда. Вот колбы в синий цвет и делают, чтобы они как светофильтр выступали - слегка отбеливали желтизну нити. И если ксенон с температурой 4200-4300 (с желтизной), то можно добиться схожести. А под температуру 5000 (белый) уже никак галоген не подобрать, даже с синими колбами).
 

serpenter

New member
ты тут что то путаешь, 6000 - уже со значительным синим оттенком, а 7000 - это уже синий как сварочная дуга!
 

Bovush Misheev

New member
ну внутри ксенон (только точно не 7000К), снаружи галоген, но они и желтят - это видно.
 

Jesus

New member
ну свечение на дороге белое было. А у митсухи сильно желтят
 
ну понятно - они то не синие ни капельки)) Я так вообще не сторонник нештатного ксенона, но с линзой пускай лечше будет он - эффект получишь больше, чем от "синих" галогенок)) Лучше его поставь, линза светотеневую границу нормально формирует.
 

Сверху