Я не против газа, но может быть и такое.



Я тоже не против газа, но срок его окупаемости у меня стремиться в бесконечность - при моих пробегах, и разницы в цене на километр пробега
 

aver

New member
был на первой машине газ 2103, в итоге треснуло кольцо на поршне, стало жрать масло, но ничего критичного, после взял 21102 и понял, на таком расходе бенза ставить газ смысла нет, потом взял аут, расход вырос, но про газ я уже как то даже не думал.
 

Stepan_3000

New member
на 2.0 я тоже не задумывался о газе а вот то что в 3.0 предыдущий владелец установил газ - огромное ему спасибо
 

Elessar

New member
народ берёт Ауты из за их более мение норм надёжности и не слишком высокой стоимости. И да, я очень рад что у меня на 3.0 стоит газ
 

neobroker

New member
Это сварщик баллоны с собой катал, при открытии багажника искра в замке сделала своё дело. В новостях писали что ребёнок ещё в машине у него погиб.
 

Алешка

New member
Том, о чём же это говорит?))) Какое отношение имеет этот случай к качественно установленному и обслуженному ГБО? Когда у человека по сути в салоне легкового авто с явными нарушениями ТБ газовые баллоны транспортируются.
 

pazitiva777

New member
это говорит лишь о том, что газовый баллон в багажнике это всегда опасность, утечка или ДТП, нарушение ТБ здесь вообще не обязательно, все может произойти внезапно, БАХ и ты уже на небесах.
 

LEXS777

New member
бензобак там же находится, предрассудки всё это. Имею ввиду если пропан установлен. Метан - да, отчаянные ставят в легковые авто.
 

Сверху