Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я понял две вещи: третий рестайл- пенс, 2,4 дохлый
ну а что хотел, почти 2 тонны вместе с пассажирами.
У меня по трассе 13л было вначале, потом открыл для себя экономайзер, теперь около 10))
При том что меня почти никто не обгоняет, бывает, но в очень редких случаях.
Это с той же оперы когда был Мондео4 1.6-120лс владельцы бустов и трактористы писали что он не едет,мне хватало, только посты от счастливых владельцев были как скроить бензин да где ремонтировать)))))
да да да! У меня был тоже Мондео 4 только 2.3 и типа не едет. Сейчас 2.0 аут второй год катаю и все устраивает. Ну не гонка, но такого что вообще не едет не видел вообще.