Я так понял что здесь только с 2008 по 2019 год машины ломаются и обсуждаются???? Вот первого поколения не видно! Потому то надёжно! У меня 2007 год,

El Emigrante

New member
Я так понял что здесь только с 2008 по 2019 год машины ломаются и обсуждаются???? Вот первого поколения не видно! Потому то надёжно! У меня 2007 год, слежу за аутом, никаких проблем и вопросов!!! Но у вас с новыми столько проблем....
 


с чего ты решил, .....я обожаю первый аут и не на что его менять не собираюсь. А еще обожаю наблюдать тут как сыпятся ауты 15—19 годов.... 1-й он и по качеству оказывается 1-й!
 

Leanod

New member
я считаю что машины старшк 12 лет, уже не безопасны. Усталость металла.
 
метал усталый)) это ты устаёшь после ебли, а это-то метал хороший, не то что у новых, как консерва складывается, видел в живую новые машины после ДТП
 
а зачем хамить? Нравится на старой машине ездить, ездийте. У меня политика другая, я считаю гарантия закончилась 2 года еще проездил, и надо брать новую машину.
 
а складываются после дтп специально,смягчая удар,если на танке врезаться ему тоже ничего не будет но все кто в нутри в сопли.
 

RedHaired

New member
у меня новый аут,у него с краш тестом все нормально,вот 15 летней точно будет хана.
 
Тот кто ездит на первом поколении, не спрашивает почему у него щелкает ручка акпп при нажатии на педаль тормоза люди по всякой ху@не не пишут )))
 

cfkarat

New member
На а если серьезно, и с 8 по 19 гг. Вопросов много но все про щёлкание ручки и какое масло залить.. серьезных вопросов я не видел.. это не так?
 
Ну были машины на которые забыли поставить радиатор вариатора...
На XL любит мозг блюпуп, до ежегодной замены акб.
И у всех "загородных" авто кривые лапки, Т.К. очень проблематично настроить развал и кастер
 

arval

New member
Это ты с Кретой перепутал, тут собсно как раз, если и ломаются, то машины не младше 10 лет...
 

Сверху