я там ниже писал по поводу что нужно менять при пробеге в 140 тыс км. И по клапанам так и не понял, нужно их регулировать планово, или нет

Iskali.ru

New member
Ребят, я там ниже писал по поводу что нужно менять при пробеге в 140 тыс км. И по клапанам так и не понял, нужно их регулировать планово, или нет?
 


пробег почти 170 тыс 2007 г, 3.0,,с момента покупки прошёл 75 тыс, масло в автомате розовое и не пахнет гарью, даже не собираюсь лезть туда, переключает идеально,у нас нет умельцев что бы менять, так и ты не лезь если работает без перебоев
 

Hoda

New member
Вобщем тут не экстрасенсы. Хз что у тебя там с машиной и как она работает. Жидкости бы поменять все, а клапана узнай сколько стоит отрегулировать и вообще надо ли у того кто встречался с этим двигателем) шум как у дизеля насколько я понял нормально для 2.0 и 2.4.
 

Alberta

New member
Да не скажет никто точно.. надо щупом мерять и всё. Я тот же вопрос задавал, мне сказали, что до 200 т можно не заморачиваться, поэтому буду проверять, когда крышку снимать придется. А у тебя ещё и гбо, а там свои особенности могут быть.
 

Rik_ST

New member
Был лансер 10 у меня с мотором 4b11 на газу проверял на 110000 зазоры выпуск весь был 0.30.летал как на самолете не чего не просело .
 

Сверху