Я тут новичок у вас в группе! Хочу купить Аутлендер 2007-2009гг. 3литра, какие есть у этого двигателя болячки? И ещё что можете сказать про авто.

Всем привет! Я тут новичок у вас в группе! Хочу купить Аутлендер 2007-2009гг. 3литра, какие есть у этого двигателя болячки? И ещё что можете сказать про авто. Всем спасибо за внимание!
 


mobitels

New member
Помимо двигателя есть еще на что обратить внимание, например, подрамник гниющий.
 

rammed

New member
Подрамник, клапанная крышка, вкладыши да и вообще все смотреть надо, машине все таки 15 лет +-
 
А что сказать, у любого автомобиля есть свои болячки, владею 14 лет аутом 2007 года 3 литра что сказать доволен как слон не ломается и везёт куда угодно, буду ли я его менять когда то нет так как зачем продавать машину которая идеальна во всем . Из болячек, подрамник гниет ну за 14 лет если сгниет заменю не считаю болячкой, в двигателе вкладыши раз в 200 тысяч менять ну можно ли это назвать болячкой? Скорее нет чем да, цена их копеечная . Задние арки ржавеют и пороги под пластиком, а у кого это не ржавеет ? 14 лет все в идеале тьфу тьфу
Вообще за любой машиной надо следить,
Главная болячка смотрите чтобы там никаких радиаторов от уаза не стояло а то у нас много Кулибиных ну и машину не вбитую смотрите а не из разряда один взял 1 год поездил и продал и так по кругу а потом вы возьмёте а на ней все ездили и привет вашему кошельку
Дяди взял аута 3 литра 2007 года тоже доволен да и на меня насмотрелся, жене дяди взяли GT 2018 года тоже 3 литра на этом все.
А и главное видите перекупов сразу уходите там точно ничего хорошего не будет
 

nixxx

New member
не секрет Ауди а 3 новая 2009 года и Ауди а 4 2013 года. Обе новые у дилера приобретались
 

Roodik

New member
у меня были до аута хл и Хайлендер и Стрекоза камри!никогда аута идеальной машиной не назвал бы!
 
Аут например мне идеален стоимостью покупки, стоимостью и несложностью обслуживания, размером салона и багажника (забиваю до потолка), 3.0 худо-бедно едет, звучит неплохо. Клиренс высокий, зимой и летом не парюсь за днище. На заднем диване просторно, вообще внутри он больше кажется, чем снаружи смотрится. 90% времени катаю по Москве и внутри ТТК, мне бы Хайлендер был великоват.
 
ну вкладыши не копеечные я бы сказал, недавно менял и шатунные и коренные 29к вышло, плюс менять не 200тыс, а каждые 100тыс
 
люди по 300.000 катают и не меняют их,да и не видел тут постов что бы у кого то коренной проворачивало.
 

PPPoE

New member
вы мне это говорите? Я из эмиратов заказывал, ждал 2,5 месяца и стоимость их 17тыс обошлась, замена КАЖДЫЕ 100тыс их, не считая первой замены
 

simuran

New member
коренные можно не трогать, это уже у кого как, я что бы дважды туда не лазить поменял сразу, стоимость коренных 7 тыс
 

frog_D

New member
Если покупать от первого владельца с маленьким пробегом - хватит на десятилетия вперед! Новый ХЛ был машиной для богатых пенсионеров. Так что капсулы времени по гаражам вполне встречаются.
 

kol'uchiy

New member
Ищи не только тачку,но и честного продавца. Но, я вот до сих пор не знаю,что лучше?) Когда тебе все расскажут про тачку, что меняли, куда лазили и тд, или бонально - вот, смотрите ищите сами.!
 
Я купил своего 3.0 2007г полная комплектация и уже вложил тысяч 200 и края пока не вижу.думал повезло ( до этого машин 20 точно пересмотрел. Живых небыло. Практически невозможно найти идеальный а если они существуют в природе их по знакомству продают или не продают пока они мозг и кошелёк не трогают.
 

Сверху