Я тут случайно пружины на жопе пильнул проставки над пружинами от чего подходят, или где заказывали?Импортозамещение от вазухи подойдет какое-либо

Iskali.ru

New member
Я тут случайно пружины на жопе пильнул
Подскажите, проставки над пружинами от чего подходят, или где заказывали?
Импортозамещение от вазухи подойдет какое-либо?

YqcjgLzZwws.jpg
 


Natniker

New member
Подсказали что от жигуля подойдет

Пружины менять не хочу и не буду, интересуют именно проставки
 

Stefan123

New member
так а зачем проставки катайся так! Ещё балон газовый вместо запаски поставь, будет тебе турбина на разок правда но все таки пушка гонка
 

cmaster

New member
запасное колесо у меня и так в багажнике спрятано аккуратно, за клиренс вообще не переживаю, я не дед пердун и не лезу туда откуда придется вытаскивать трактором
 
а зачем на такой тачке их вообще пилить?ты здравый?я понимаю на Лансерах пилят,но сдесь то зачем?думал люди адекватнее на таких машинах...
 
а у тебя только деды - пердуны с асфальта сьезжают? Тогда ты не тот авто выбрал, малышь)))) твое авто приора "морально опущенная"))). Я не дед, но с дороги периодически сьезжаю, потому аут и выбрал.
 

sportmen

New member
у меня дача в полях находится, и нужен полный привод машины таскать, так что я знаю что я выбрал, но эта конченная управляемость высокого авто, вялкость при перестроениях и перестроения из колеи в колеи заставили пильнуть жопу и бросить перед на -30, + новые стойки пробивали из за высоты, между колесом и арком ладошка в профиль пролазила
 

Ученик

New member
Лимфердженс шп28 загугли, поставишь и забудешь о пружинах, они идут усиленные и не проседают. Еще ставят волговские вроде с 3 ризками
 

Сверху