Я уже размещал здесь это видео, и искал от куда раздаётся этот звук. Снимал панель приборов, снимал жабо и осматривал механизм стеклоочистителя. И вот

art-xl

New member
Я уже размещал здесь это видео, и искал от куда раздаётся этот звук. Снимал панель приборов, снимал жабо и осматривал механизм стеклоочистителя. И вот вчера случайным образом нашёл источник этого неприятного звука Оказалось звук идёт от кожуха который стоит сразу за рулём. Звук от него передавался к лобовому стеклу, и поэтому казалось что гремит что около стекла. Надеюсь кому то пригодится. Извиняюсь за много букв )))
 


в выходные буду снимать и проклеивать места прилегания кожука к рулевой колонке антискрипом.
 
ждём. у себя еще заметил что провод к зеркалу и провод к видеорегистраторе выходит из обшивки кришы и тоже звучит)
 
Снял кожух, стягивается он одним саморезом со стороны ручки регулировки рулевой колонки и на защёлках между собой, короче говоря снимается очень легко. Проклеил маделином места где находятся переключатели поворотников и регулировки режимов дворников. Также то место где кожух примыкает к ралю. Уже практически нет люфта данного кожуха на рулевом валу. Теперь будет тишина. Так же недавно поборол сверчка в регулировочном механизме по высоте ремня безопасности у пассажира. Гремел на кочках.
 

Tox

New member
а вот можно поподробнее о центральных стойках (ремни безопасности). Сняли обшивку и тоже приклеили моделином? А что конкретно там проклеивать?
 

Burns

New member
на Драйв 2 есть информация по этому вопросу, там с фото отчётом.
 

Сверху