я знаю, что сам дурак, но помогите! Не могу вытащить заглушку из замка. Кажется, она погнулась внутри. Чувствую себя ослом. Если кто-нибудь подскажет,

cfkarat

New member
Всем привет! Ребят, я знаю, что сам дурак, но помогите! Не могу вытащить заглушку из замка. Кажется, она погнулась внутри. Чувствую себя ослом. Если кто-нибудь подскажет, как вытащить, буду вечно благодарен

KH8bMI3-FO4.jpg
 


я всегда пристегиваюсь, просто пиканье раздражает, когда только включил двигатель, но даже коробку в драйв не перевел
 

Umigatr

New member
ну это же как-то можно настроить. У меня пищит только при движении.
 

Bek-r

New member
14р пластиковая заглушка стоит, если до магаза и гаража (не далеко) самое то))))
 

elp

New member
Штука для суицидников)ставите чтобы подушкой шею ломало и наглушняк?)))
 
Известно, что поверхность подушки при срабатывании двигается к человеку со скоростью 300 км/ч. Если пассажир/водитель пристёгнут, то ремень замедляет движение пассажира к подушке и она успеет надуться в полной мере и спасти вам жизнь. Если же не пристёгнут, то голова человека соприкасается с подушкой до ее полного раскрытия, сила удара оказывается значительно выше, а это чревато травмами и даже летальным исходом.
 

maxiger1

New member
в любом случае при ДТП у человека срабатывает инстинкт самосохранения, а там уже детали разные, кто то в руль упирается, кто то в пол, кто то в право лево уклоняется, ну а кто то и страдает не плохо спору нет !
 

ELar

New member
да историй много где при незначительной аварии из-за заглушки срабатывает подушка и ломает шею к херам.
 

G-SHIK

New member
а причем тут подголовники? Вспоминаем физику, при не пристегнутом ремне при ударе тебя кидает бошкой в руль, оттуда вылетает подушка со скоростью 300 км.ч...подголовник тут что?)в этой истории.
 

Сверху