К лету готовы ! теперь хоть на юга, хоть в поход с 420 на крыше Смотрится вроде отлично

Jeremy11

New member
К лету готовы ! теперь хоть на юга, хоть в поход с 420 на крыше
Смотрится вроде отлично

Wm2RqBiDMr0.jpg
 


Отлично, отлично, только по новому тех.регламенту если этот багажник не родной мицубисеровский или сертифицированный мицубисеромидля данной модели поедет ваш автомобиль не на юга, а на штраф стоянку
 

veterok2308

New member
пройденный этап. Заходите на официальный сайт что багажника, что бокса и скачиваете сертификат. Всё. Распечатываете и не один мент не может домахаться. Тормозили и не раз.
 

vtochku

New member
херню не неси, все этл полная х***йня которая решается на месте спокойно показав диагностическую карту, где будет стоять галочка напротив строки - используется с доп.багажниками
Хоть сзади, хоть наверху
 

Вета

New member
Лишь бы перекладины выдержали. У меня при 100км.ч. крепление сломало
 

Artyr Akhtyamov

New member
тех регламент будет затрагивать только то что кустарного производства, производители такого всего быстро подтянуться и состряпают сертификаты и все что нужно.
 
а покажи в эфире родной мицубисеровский))). На большинство гробиков в инете есть сертификат. Я не защищаю автора, я защищаю СЕБЯ ЛЮБИМОГО, которого в ленте за велокреплени, дуги и бокс THULE, а также фаркоп westfalia "хрюшкой" в законодательный акт пинали. А мне по##р, я как катал, так и буду катать ( даже с инета сертификат не скачивал, который там есть )
 

turok2

New member
Там изменения по тюнингу должны были поменять. Штудировали этот вопрос, не подпадает этот багажник под эту статью?
 

Сверху