К нибудь замерял разгон с 0 до 100?))) поделитесь))) поколение,мотор

Petka5

New member
К нибудь замерял разгон с 0 до 100?))) поделитесь))) поколение,мотор,год)
 


Muhomorger

New member
2013 2.4 не измеряли но где-то 9-10 это на роботе если ехать а вручную не знаю
 

infocenter

New member
2015год, 2,4. Точную цифру не помню, но помню что на 0.2сек уменьшил заявленное в характеристиках время. Возможно погрешности измерения.
 
По времени не замерял аут07г.3 литра прадо 4л.курит в сторонке,от инфинити фх35с места уходит,но потом быстро отстает(
 
правильно говорите первые 5-10 метров берет хорошо дальше ни..я у меня такая же, на сотню вроде бы 12-13 сек
 

Somar

New member
извини просто на коробку автомат робот говорю, имел ввиду что когда разгогялись на коробке автомат а не вручную
 

Badmaestro

New member
У митсубист включается 3,а у финика ещё вторая за счёт этого он и уходит,но и конечно мощность,хотя у него и катки 20 стояли и по весу он больше
 

Spaviobia

New member
3.0 литра, 07 год. Считаю что машинка в целом бодрая, резво снимается с места, но это не феррари. А так соотношение всех качеств -скорость, габариты, расход, цены на з/ч, в целом устраивают...
 

pinkeye

New member
3.0 08год на зиме 8.3 сырая погода,замерю летом думаю в 7.7 уложиться. Прошита в "лаборатории скорости"
 

baramist

New member
По ощущениям секунд 5)) финики сзади курят, гелики амг и скайлайны гтр тоже))
Думаю, в 11 укладываюсь 2,4 2006 АТ.
вдруг вспомнил как родственник рассказывал, что его поло 1,6 АТ валит за 7 секунд. Я тогда на прошитом сивике 4д мех гонял, но он настаивал на своем... Пока не прокатились по прямой.
 

Magila

New member
Помню по киевскому шоссе с другом гоняли)
Аут 2.0
Порш каен
Так что вы думаете, я жму в пол и он жмёт в пол)) но я его сделал)
В итоге оказалось половина мощности в Порше пропала)) ремонт в 300 штук встал) а я с победой)
 

Siluet

New member
2007г 2.4 полный привод акпп, завод обещает 10.2-10.5, чип+выхлоп едет 8.7 по рейслоджику, легаси 2009 2.5, аккорд 2.4 2006, двухсотый, камри 50 2.5, пассат сс 2011 1.8, хонда срв 2.4 2005, все заезды были не нелегале, разгон хороший но в трассу обьемники уходят
 

Сверху