К вопросу бряканья суппортов подобрал решения из соседней группы . Может кому интересно будет

К вопросу бряканья суппортов подобрал решения из соседней группы . Может кому интересно будет.

0WXxOo29nkg.jpg
 


Deviantik

New member
отзывная именно по суппортам, а не по скобам! А стучат именно пальцы в скобах, сам недавно по отзывной поменял суппорта, ещё громче стучать стали
 

AReva

New member
хз мне два задних поменяли в сборе полтора года назад, всё тихо
 

KILL

New member
Думаю самый оптимальный вариант выточить самому резинки на палец, на другой машине так делал, помогло или пружину ставить, тоже помогает
 

BobRU

New member
Есть проще выход,если родные суппорта не хотите менять на свап,то можно купить болты с полной резьбой и отдаете токарю на проточку под скобу с разницей в 0.01 и будет вам счастье
 

Slezinka

New member
У вас колодки стоят без пластинок на колодках стоят пластинки ещё регулирующие вот эти суппорта поэтому они у вас брякают
 

seguro

New member
Остановился на первом варианте, поставил по 2 пружины на суппорт, теперь тишина, что бы проверить бряканье от скоб, побейте по колесу, у меня сразу слышно было
 

jivira

New member
Так же делал год назад
К переднем тормозам вопросов нет, но стучат задние, аж до трясочки они меня уже за***али
 

bricha

New member
Я думаю заказать новые все 4 разве это не поможет? Есть кто менял?
 
А звук скрипа был у кого, у меня просто на малых кочках по скрипывает, а на значительных стук не большой
Стабы новые, все резиночки тоже, менял перед зимой вместе колодками, но звук появился около недели назад, думал броня, нефига
Залез под машину все обглядел, постучал, везде все намертво, но звук есть
 

Сверху