К вопросу о новых черных наклейках. 7я неделя 19го года -белая наклейка, 43я неделя уже черная. Обратите внимание как выглядят буквы UINE на отсвет

seguro

New member
К вопросу о новых черных наклейках. 7я неделя 19го года -белая наклейка, 43я неделя уже черная. Обратите внимание как выглядят буквы UINE на отсвет.
Получил очередную партию зч на склад из ОАЭ только что, в оргинальности уверен на 100%.

qF452shFVy0.jpg
 


Kusto

New member
Этикетки и так понятно,что оригинал.А вот цвет надписей на ремнях какой то интересный))Какой вес у них?
 
ну это от лансера 1,6 ремни. Вот свежак от 6b31: надпись белая, но также блестит на отсвет. Спецкраска какая-то, в последние пару лет такие ремни пошли.
Весов кухонных у меня на работе нет), увы.
 

Seovita

New member
это неправильное мнение) Поверьте на слово, я 15 лет этим занимаюсь. Левака оттуда не бывает, если заказать напрямую из Японии то приедет абсолютно то же самое.
 

-John-

New member
Может быть, просто пару лет назад на драйве частенько попадались посты о дешевых оригинальных запчастях, заполонивших интернет-магазины. Когда народ их получал, то там были этикетки что-то типа "только для эмиратов". Т.е. это запчати не из ОАЭ, а для ОАЭ (по крайней мере, я так понял) и их, якобы, в других странах продавать нельзя. Ну и люди плевались от их качества. Может просто подделки какие были, неизвестно. Ну и как-то само собой это на драйве заглохло.
 

anton47

New member
бывают надписи "только для Тайланда, запрещено для экспорта", чаще всего в конце партнамбера присутствует буква Т. Какие-то детали при этом совпадают с обычными японскими, а какие-то отличаются качеством (например втулки стабилизатора) И поступают они все от местного оптовика, который и поставляет их посредникам типа Экзиста-Емекса-Автодока.Подобных надписей про ОАЭ не видел ни разу.
 
Писали бы сразу, что ремень ланцеровский, а то уж напрягся из за цвета 034-й белая маркировка.
Там куча признаков, в новых этикетках.
 

Animator

New member
Как по мне, лучше ремонтироваться в клубном сервисе с проверенными запчастями и гарантией на ремонт.
 

Сверху