Кабардинка. Пробег в одну сторону 3560 км. Без проблем, в составе экипажа ребёнок 1,2 года. Понравился бензин А-95 (какой-то там улучшенный) в

amansaid

New member
Кабардинка. Пробег в одну сторону 3560 км. Без проблем, в составе экипажа ребёнок 1,2 года. Понравился бензин А-95 (какой-то там улучшенный) в Подмосковье на Лукойле, аут полетел низко))). Прошли без пробок. Скоро обратно уже... путешествуйте аутоводы, не парьтесь, машина отличная и комфортная.

8zs0DH5zKLA.jpg
 


каждый год с Северодвинска до Анапы. Правда под Москвой залил литров 20 на газпроме 95-загорелся чек, но залил сверху 92 на лукойле и все норм.
 

Dakort

New member
В сентябре тоже собираемся Питер-Тверь-Ростов папа- Майкоп- Новомихайловка и назад
 
датчики зачастую реагируют на присадки, особенно адаптивные датчики, так что тут не в бензине дело. Да и к тому же я вот к примеру давно только на гпн и заправляюсь, и все отлично
 

Badmaestro

New member
А у меня машина нормально едет на бензине обеих компаний. Никаких проблем, чекоа и тому подобного.
 

Rinata

New member
А так, считаю, что разницы между сетевиками, по бензину-нет
 

sportmen

New member
Азс уже по цене выбираю, расположению, обслуживанию и бонусам. Так что газпромнефть тут в лидерах)
 

Grazhdanka

New member
А частники чего? Не, я не отрицаю, что у гпн и лука неплохой уровень предоставления услуг, но и частные азс есть нормальные
 

Stalk

New member
Да потому что попадал на такое) машина на ходу глохла, на педаль газа не реагировала
 

BDAllena

New member
Дааа. Вот. У них же поставки этого бензина определенного количества и на определенное время
 
И как-то нужно вытянуть из этого максимум, вот и находят выход, типа бадяжить, продавать подороже, либо недоливать
 
Ну не знаю. У меня просто у знакомого азс есть. Так там вполне хороший бенз, не хуже гпн. И по цене и по объему тоже нормально
 

Сверху