как активировать круиз. Поговорив с одним из знакомых он сказал что нужна определённая программа и ключ(лицензия) для активации чтобы зайти в мозги

Rombi

New member
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как активировать круиз. Поговорив с одним из знакомых он сказал что нужна определённая программа и ключ(лицензия) для активации чтобы зайти в мозги аута. Машина аутлендер 3 2019 2.0
 


Хочешь верь, хочешь не верь, абсолютно бесполезная штука. Опыт использования : первое авто аут 7 лет, второе авто аут 2 года. Так, на трассе побаловался 3-5 раз, и все. Везде круиз в наличии был и есть.
 

AsD_LvS

New member
набери этому мужику. Он кнопки продаёт и удалённо Мжет активировать. Там шнур только доп нужен.
 

deiww

New member
кому как. Я пользуюсь постоянно, даже в нашей гористой местности.
 

ADialog

New member
я по трассе попробовал, с учетом "непонятного" движения и ритма, только на тормоз и нажимаю. Нет у нас в Туле и в Москве ровного движения))). То приора под нос перестроится, то больной на BMW)))).
 

Iskali.ru

New member
через интернет подключается к твоему компьютеру и делает. Только шнур нужно диагностичечкий.
 

Victor Shagin

New member
Я кнопки купил в автодоке. Раньше ставил кнопки для ГУ и проводку оставил под круиз. Когда менял масло в варике в клубном MMS сервисе попросил чтоб активировал. И ещё активировал ДХО в туманках. Без проблем за 10 минут
 
Неделю назад поставил. Кнопки заказывал с Али. Как активировать бесплатно и какой программой - искал в интернете. Круиз вещь, ненарадуюсь (у меня 200 км до города незагруженной трассы). Если ещё актуально, то напиши, покопаюсь в компьютере, дам ссылки.
 

Сверху