как бороться с запахом горелого масла в салоне, обращался к людям сказали что пахнет от катализатора при попадании на него воды, а с такой погодой как

freefilm

New member
Подскажите, как бороться с запахом горелого масла в салоне, обращался к людям сказали что пахнет от катализатора при попадании на него воды, а с такой погодой как сейчас запах стоит постоянно. Заранее всем спасибо
 


Slezinka

New member
А что если вырезать его,ну или приделать защиту от какой нить машины? Слава Богу мне это не грозит
 

Phoenikzzz

New member
мне кажется вонь идет не от каталика, а от самой банки глушака, в мокрую погоду, да еще и когда вжаришь)), глушак аж дымит смердячей вонью и когда останавливаешься, пассажиры думают что тачка горит
 

Slezinka

New member
У меня маслам пахнет в одном случае, если механ при замене масла пролил не много
 

KupuJIJI

New member
Да таже беда частенько в сырую погоду вонища, особенно после жоголова!
 
Скорее пахнет испариной, мокрые детали нагреваются и парят. Если маслом воняет,искать надо откуда подтекает,или при жоре масла из трубы затягивает.
 

ADialog

New member
больше запах похож на жоную резину, задняя банка нагревается сильно, но почему запах резины???
 
это запах всего того дерьма, которое прилипает с дороги на банку (кто где ездит - у того тем и пахнет... кому маслом кажется, кому резиной, кому "сцеплением"...)
 

ADS

New member
а если закрыть типа фольгой католизатор и на хомуты.чтобы вода не попадала.
 

Сверху