Как думаете, за сколько можно оценить? XL 2.4 вариатор 2010 г.в.Перехожу на инфинити =))Пробег около 80 000. 100% родной.Второй владелец (до меня была

Roodik

New member
Всем привет!
Как думаете, за сколько можно оценить? XL 2.4 вариатор 2010 г.в.
Перехожу на инфинити =))
Пробег около 80 000. 100% родной.
Второй владелец (до меня была у пенсионеров).
Машина в максимальной комплектации
По обслуге 90% дилер. Масло в вариаторе и во всех элементах на 63к менял не у них.
Авто без проблем и полностью обслужено.
Машина черного цвета. Есть две маленькие притертости на бамперах (жена постаралась).
Минус только один, это летняя резина. Сейчас сезон докатаю и ей капут. Кстати, она родная с времен покупки, а вот зима уже новая. Один сезон только.
З.Ы. Жена в комплекте не идет

ZYTZL3MvfSA.jpg
 


Magila

New member
Ценник от региона зависит, смотри почём стоят ну и прикидывай своё состояние. Ну и минус на полировку после фоток на капоте))) черном!)
 

Mikescan

New member
нет, планирую осенью продать, а кому попало не хочется.
Может тут найду покупателя на перспективу.
 

Gusman

New member
Тачка что надо, девчушка то же хороша хотя по мне так брюнетки по душе, подскажи фильтр топливный у нас какой и сколько примерно стоит? Машинка просто недавно у меня.)
 

gerasik

New member
Кстати за 850 не уйдёт, от 600 до 750 потолок, в Москве, сам только взял токого за 630, что кузов блестит и всё такое это мелочи народ вариатора боится как огня и цена соответственно такая.
 

cfvruger

New member
фильтр не меняют вроде как.
Тут вопрос не в блеске, а в состоянии всего вместе. Говоря по простому, все дело в пробеге и уходе.
Я посмотрел на авто ру, есть такие и за лям+/-
А вариаторов боятся только те, кто на них не ездил.
 

Nadin-ka

New member
ты ее уже поимел? Глазами? Каждый видит в фото, что его волнует не больше. Как айстопер для объявления это самое то. А ты дальше ищщи скрытые смыслы
 
полностью согласен, сам первый раз прокатился на ауте с вариком и очень понравился в любом случае удачной продажи тачка классная, удачи!!
 
да забыл, фильтр меняют каждые 60т.км., в месте с сеточкой, засирается будь здоров если не менять могут форсы навернутся, а они куда дороже. В сервисе сказали)
 

Сверху