Как и обещал пишу по результатам посещения официалов по отзывной компании. Реально были заменены моторчик стеклоотчистителя и одна из тяг трапеции (не

SuperX

New member
Как и обещал пишу по результатам посещения официалов по отзывной компании. Реально были заменены моторчик стеклоотчистителя и одна из тяг трапеции (не вся трапеция) с которой действительно были проблемы. Проверили блок ETACS и что-то в нем поменяли, что точно объяснить не смог приемщик. По времени трудились с 13.00 до 17.23 Ну и естественно сумма к оплате - 0 руб.

hnBSxs6eSro.jpg
 


Yellowcat

New member
регистрируйтесь на сайте мицу с указанием своего авто и Вам покажет наличие отзывных кампаний
 

Stepan_3000

New member
спасибо, не знал, по незнанию по схожей с автором проблеме заплатил 3500 за восстановление работоспособности дворников)))
 

Fred

New member
про дворники вроде как не так давно отзыв пошел! А лягушка и ролики на 2008 годе меняют уже несколько лет нахаляву))
 

flashripper

New member
По отзывным была тяга трапеции, моторчик заднего дворника и лягушка, никакие ролики и т.д. туда не входили. Сам был в рольфе, заменили три позиции, про ролики они нечего даже не слышали, говорят утка.
 
Елена, правда не правда я незнаю, мне официальный дилер в Москве сказал, что по роликам компании отзывной нет. И мне на 3.0 XL 2007г. Поменяли только три позиции.
 

Russian

New member
Есть кто ещё ролики по отзывной компании поменял??? Отпишитесь в каком регионе и какой год а.м.
 
а ней выработалась втулка и слетела тяга, в итоге водительский дворник не работал вообще. Втулка была мной заменена на ВАЗовскую (ремкомплект механизма стеклоочистиьеля 2110). Теперь снова стоит оригинал.
 

mathematician

New member
около часа ждали очередь в мойку. Трапеции и моторчик быстро сделали, но очень долго ковырялся с блоком ETACS.
 
вот из-за этого я не еду менять лягуху,делов на 5-10 мин,а потратиш минимум час,если что сам заменю. Пока 10 лет работает.
 

nick747

New member
да я обычно тоже сам все делаю в гараже, но раз уж появилась возможность на халяву систему стеклоочистителей привести в порядок, то решил этим воспользоваться.
 

Risha

New member
хорошо если рядом,мне до дилера 100+ км. Мне проще купить,чем на бензин и время тратить.
 

Сверху