Как и обещал выкладываю видео отчёт по установке и работе автозапуска на аутлендер 3. Автозапуск со штатного

TheITCrowd

New member
Как и обещал выкладываю видео отчёт по установке и работе автозапуска на аутлендер 3. Автозапуск со штатного ключа
 


BobRU

New member
Отличное руководство я так понимаю тем у кого запуска с кнопки нет можно в стороне курить?
 
Имхо ставьте сигналку. Стоимость практически такая же. Подключение - на три провода больше. Удобства в 100 раз лучше как и дальность действия, так и безопасность
 

LEXS777

New member
ну как сказать. Давай расскажи какую сигнализацию ты купишь за 6500 и установишь сам?
 

Rinata

New member
на сколько мне известно, сигналку на много проще вскрыть нежели заводскую, начиная с пеленгации радио сигнала и т.п.
 

bumtsca

New member
да я не знаю что за эти деньги можно поставить. Тут самый большой плюс это не надо ключ в машине хоронить. Сигнализация остаётся штатная. Если захотят вскрыть,то ничего не поможет
 
тоже смотрел сначала поставить этот автозапуск. Если самый дешман то Starline a93 eco . Около 8 тыр выйдет. Подороже Pandora DX-90b, Dx-91. 10 тыр. Ключ не прячется в машине, сигналка двухсторонней связи так просто не сканируются . И эти два производителя считаются одними из лучших. Дальше дороже фантазия ни чем не ограничивается
 
чтобы сигналка не оставалась штатной заводишь провод на разъедининение питания насоса свеч и тд. Ещё можно доустановить механический замок капота. Суть в том что эти машины не угоняют поголовно, поэтому почитать форумы и легко можно и достаточно недорого все защитить
 

Dinar Dmitrievich

New member
в сервисе 5-10 тыр, или самому почитать и подключить 8 проводов, там с картинками что куда и как
 

Muhomorger

New member
если человек не дружит со схемами,то подключить тот же СтарЛайн будет проблематично. Сигналка СтарЛайн стоит 7-9 тр плюс обходчик и установка. Тут бюджет будет далёк от 6500 рублей. Плюс к этому дополнительные брелки
 

Сверху