Как и у многих при пробеге 100+ просели задние пружины, какие лучше поставить? Хотелось бы сохранить уровень комфорта/жесткости подвеске стандартным

HUGO1

New member
Как и у многих при пробеге 100+ просели задние пружины, какие лучше поставить? Хотелось бы сохранить уровень комфорта/жесткости подвеске стандартным.
 


42 592 44 (в народе ШПС44) - это копия оригинальной пружины XL для 2,0L, диаметр прутка пружины - 11,5 мм.

42 592 45 (в народе ШПС45) - усиленный ее вариант, диаметр прутка пружины - 12,0 мм
__________________
 

Just Beginner

New member
Я передние проставки от класики поставил списаные со склада обошлись в 75 руб + работа 1000. Тыс 15 проехал, полет норм.
 
тоже 2 дня назад взял С кроссер, когда машина ускоряется, со стороны видно сразу, попроси кого нибудь прокатиться вокруг тебя.
 

Stalk

New member
Ага, даже небольшого ускорения хватает, что бы жопка присела. Обычно к пробегу в 100-130 км у всех проседают они, это стандартная ситуация для этого кузова.
 

vizual

New member
Я ставил в прошлом году от Волги с тремя рисками, зад поднялся на 5 см. Полет нормальный.
 

Квалев

New member
Ласджофорс бери отличная фирма
Только подумай нужны ли тебе усиленные, я себе поставил такие,а езжу в основном 1-2 человека,жопа стала высоко, в следствии чего рулиться хуже,по комфорту разницы не заметил,все как и было в меру жёстко
 

Сверху