как избавиться от щелчков, при включенном кондиционере? И вообще нормально ли это или неисправность

Здравствуйте, как избавиться от щелчков, при включенном кондиционере? И вообще нормально ли это или неисправность?
 


nik2n

New member
У меня порой складывается мнение, что всевозможные посторонние звуки для Mitsubishi - это нормально))))
 

Lilii

New member
Все вот на шумоизоляцию жалуются, я тут на днях на ниссане прокатился, когда дверь закрывали, такое ощущение, что закрыл дверь газона 60 годов, жестяную. У нас на аутах поприличней будет
 
но, если сделать дополнительную шумку полную, то вообще Аут цымусная машинка получается)) Да и музыка даже штатная по другому начинает играть!
 

Jack1979

New member
У меня Гранта рабочая, вот после неё сажусь в свою, и такое чувство, будто в майбах сел!!!
 

Andrushock

New member
Не ну ниссан не Жигули, честно сказать давно читал что у них есть подобного рода проблемы, но что бы так
 

Magila

New member
Я ездил когда в начале года выбирать у меня было 2 варианта: кашкай +2 или мой Аут теперешний - ниссан не понравился и из-за звуков дверей, салона в целом - слишком прост, также приборка старовата показалась, в общем понял что не смогу пока от Митсубиши отказаться
 

Сверху