Как купил аул 2007 года 2.4 стоит данная резина.Хочу поменять на всесезонку. Какую лучше брать? В размере до 5000 рубасов. Слухи в народе ходят что

Всем привет. Как купил аул 2007 года 2.4 стоит данная резина.
Хочу поменять на всесезонку. Какую лучше брать? В размере до 5000 рубасов. Слухи в народе ходят что китайские образцы хорошеми харакрестикаси хвалятся. Если есть какие варианты, подскажите.
И еще, у меня высота 70, можно ли не много по выше поставить, будет ли это влиять на дорогу и на расход.
Воснавном еду по трассе и по городу. В трудные места не часто.
Спасибо за советы.

GWRH9iwRmpc.jpg
 


michas

New member
Ставь 225/70, будет и мягко и вид слегка посолиднее. И что такое всесезонка???
 
я в Челябинске живу, всю водительскую жизнь, 23 года, езжу летом на летней, зимой на зимней, как ты в Красноярске на такой резине умудряешься ездить, вроде снега у вас не мало, бывал в ваших краях не раз, ещё раз повторю, НЕТ резины всесезонной!!!
 
это называется маркетинг, не существует всесезонной резины. Это так же как и мотомасло, которое является обычным автомобильным но с наклеенным мотоциклом
 

Rik_ST

New member
есть. Загляни в нет. Я по трассе постоянно езжу, Тыва, Хакасия, край. По трассе лучше всесезонка, так как в разных регионах разные погодные условия.
 
есть. Просто она не для сильных морозов. Сам в Питере последние лет 15 езжу на разной всесезонке. Доволен, как слон. Колёса то менять не надо два раза в год. Да и покупать вторую резину тоже. Льда у нас в городе на дорогах нет. Либо сухой асфальт, либо снежная каша.
 

Алешка

New member
Любую бери, которая по деньгам устроит. Главное чек сохрани. Вернёшь, если что.
 

wrerbarleds

New member
Для Красноярска всесезонка думаю не лучший выбор, дубеет на морозе, она лишь для умеренного европейского климата подойдёт, ну или для Москвы или Питера, там снега на дорогах отродясь нет.
 

Сверху