Как много слов, которые поём,Как много в жизни всяческих контрастов.Так много дам прекрасных за рулём,А мы встречаем мудаков да (пи)дерастов!©Это мог

Как много слов, которые поём,
Как много в жизни всяческих контрастов.
Так много дам прекрасных за рулём,
А мы встречаем мудаков да (пи)дерастов!
©Это мог быть Маяковский, если бы не я

Lt4iz_a9YX4.jpg
 


vtochku

New member
В наличии металлический борт, нижняя юбка, задний правый клык. Также должен быть локер и брызговик. В л.с если интересно. Оренбургская область
 

batyr

New member
я задрочу страховую на новые оригинальные запчасти. Но все равно спасибо, если что буду иметь ввиду))
 

Sovsem

New member
Стоит одна....., печалясь на дороге
И "аварийкой" залиты глаза...
Ведёт подсчёт хозяин твой в несчастье...
И по щеке скатилась горькая слеза.....

На что ? На что был тормоз нам придуман ?
И в ПДД - "дистанцию держать" ?
Чтоб о плохом ты на дороге и не думал !
Не думал в страховую побежать !!!

© Я
 

olympic12

New member
Андрей практически тоже самое как у вас,не знаю как её задро....эту страховую выплатили 42 т.р и все,послали на так называемый ремонт,все их сервисы дали отказали,они тупо перевели деньги сколько решили,дальше судиться придётся.
 
я сразу погнал к автоюристу и независимую экспертизу. Поглядим чем дело кончится. Кстати моя страховая даёт только деньгами.

P.S. посмотрел цену на накладку заднего борта - 18400 оригинал. Это фиаско, братан
 

cfvruger

New member
Правый клык в наличии цвета темно-серого и золотистый. Борт золотистый. Юбка стандарт-черная. Отличное
 
пробег 110 год 2011 Рессо Гарантия выплатили 32600 р и после 2 осмотра скрытых дефектов ( там в принципе не чего не нашли описали старую замятость) еще 10700 р выплатили
 
Андрей, но что вышло ?оценила страховая? Я тоже обратился к независимым они посчитали и говорят то что тебе выплатили норм,больше не высудим,так как стоимость запчастей в программе РСА далека от реальных .
 

Сверху