как можно перенастроить работу омывателя фар на аутлендор 2008 г. Сейчас брызгает только при заводе авто + на лобовое омыватель стекла очень не удобно

Подскажите пожалуйста как можно перенастроить работу омывателя фар на аутлендор 2008 г. Сейчас брызгает только при заводе авто + на лобовое омыватель стекла очень не удобно можно ли как то перенастроить что бы в любое время срабатывало с кнопки.
 


Dakort

New member
Вообще можно, но конкретные виды настроек на омыватель зависят от установленного блока электроники этакс
 

strx

New member
Можно программно. Либо с помощью етакс декодера, либо Мут-3. Можно сделать чтоб работало при включенном свете
1) только от кнопки
2) совместно с омывателем лобового стекла только при первом использовании омывателя стекла, далее только от кнопки
3) выключить совсем
 

Seo-Seo

New member
Не стоит ее часто тыкать. Эта кнопка хлипкая как кисель. У меня вот она уже охлебнулась. А пробег всего чуть больше 80-ти (тоже 8-го года машина)
 

Magila

New member
на драйве есть подробно как ремонтируется. Не из-за пробега эта кнопка сломалась, а от времени. У меня 110 пробег, пользуюсь постоянно в плохую погоду, все работает
 

settyy

New member
может летом займусь. Сегодня вообще случайно обнаружил, что она не работает.
 

SnBr

New member
омыватель фар по прежнему работает вместе с омывателем лобовика. Так что не
 
В аутах мноо скрытых функций, читай на драйве как посоветовали. У меня аут 3.0 2007 года и я ездил прошивался к Ежику-Пыху, была проблема задержки реакции педали акселератора, заодно и некоторые фишки открыл, типа раздельного омывателя фар/стекла и отключил автоматический сброс среднего расхода топлива при 4 часовом бездействии авто.
 

Сверху