Как на такой магнитоле вывести аукс или блютуз? Под флешку есть выход, стоит на ХЛ 10 года

Phoenikzzz

New member
Привет всем
Как на такой магнитоле вывести аукс или блютуз? Под флешку есть выход, стоит на ХЛ 10 года .

MBcyRJzxz58.jpg
 


Mr_K

New member
В подлокотнике посмотрите! У меня там usb и аукс.
А блютуз в настройках ищите.
 

pazitiva777

New member
AUX-вход есть в разъёме сзади ГУ.
Она не родная для XL. БТ работает через блок ХандсФри. Будет на ней работать БТ-Аудио или нет, зависит от того как именно, и через что, её подключили к машине. Т.е. блок ХандсФри должен правильно соединяться с ГУ, распиновка может отличаться от Третьего.
Флешка работает, пробовали? Тут тоже по разному. На XL флешка соединяется с блоком ХФ, а на этой ГУ флешка соединяется сразу с ней.
 

Andryy

New member
кнопки громкой связи есть на руле? Тюльпанов в подлокотнике нет, рядом с УСБ?
 

kol'uchiy

New member
значит вряд-ли есть блок БТ.
Проверяйте соединение тюльпанов с проводкой, за задней стенкой подлокотника сначала, потом дальше до ГУ.
 

Phoenikzzz

New member
Нужен блок блюпуп, АУКС и USB имеются сзади, аукс возможно придётся включить в инж меню
 

job88

New member
UPD: По мне так покупка и установка этой машнитолы без всего комплекса хендз фри занятие безперспективное... Ну нах оно? Да и с ним тоже только при условии вменяемого ценника. Bluetooth 4.1 это максимум на что можно рассчитывать с совместимым блоком. А это не самая новая версия блюпупа, с кучей болячек, и не слишком хорошими параметрами.
 

most

New member
Всегда поражали люди,которым лишь бы впихнуть, а там не важно что и как, главное типо вид > . Я все на родной организовал и хансфи русский и блюбуп и юсб и аукс, и как бы нах этот телевизор не нужен...
Сугобо личное мнение..
 

Сверху