Как на XL определить работают ли кнопки на руле для подключения телефона по блютус? Чет разобраться не могу. Остальные кнопки работают а эти 3 штуки

UnderDog

New member
Всем привет. Как на XL определить работают ли кнопки на руле для подключения телефона по блютус? Чет разобраться не могу. Остальные кнопки работают а эти 3 штуки вроде нет!
Еще вопрос: Поставят ли на учет тачку с фаркопом? И как узнать заводской ли он?
 


legna

New member
Всмысле как понять работают или нет? На кнопку «позвонить» нажимаешь и смотришь реакцию. Если она равна 0, то либо блок блютус отключен или не исправен, либо руль не с твоей машины и функции блютус нет
 
Я искал в интернете. По первой ссылке нашёл подробную инструкцию для аут 2007 года. Впринципе ни чего сложного, в определённый момкнт произносишь нужную фразу на английском (в инструкции все прописано)
 

alex_ovd

New member
Тоже есть по ним вопрос, после покупки нажимал на кнопки, слышал разговор, а сейчас молчком)! Может кто подскажет чего???))
 

letmeknow

New member
Раньше при нажатии говорил женский голос, сейчас молчит, телефон не подключается
 
аккумулятор не садит после простоя? Померьте ток утечки.
З.Ы. Вы что нибудь делали тут? Или само так стало (работало и перестало)?
 

Vawetr

New member
Блоки глючат. С фаркопом поставят т.к.конструктивно на этой машине он предусмотрен.
 

Сверху