как насчёт обсудить резину для своих коней :) кто на чем ездит поделитесь опытом, уже неделю выбираю и так ни на чем не остановился! Бюджет до 30 т.р

Sanches

New member
Всем привет, как насчёт обсудить резину для своих коней :) кто на чем ездит поделитесь опытом, уже неделю выбираю и так ни на чем не остановился! Бюджет до 30 т.р + - 3т.р, условия север, крайний север иногда трасса:) размер 18, аут xl 2007:) Каждое мнение важно и будет учтено, всем добра!)
 


ya.ne.ya

New member
Мне кажется в 18 размере вряд ли придётся рассчитывать на резину от ведущих брендов. Поэтому зиму на 16" использую.
 
Себе поставил ханкук 225/60/18 покупал в магазине колёса даром год гарантии, плюс переобувает в подарок. Едет норм, два сезона шипы все на месте.
 
Цена вопроса встала 32000 рубля, прикатал 500 км, проверили ещё раз балансировку и погнали)))
 

Umigatr

New member
Взял нексен, уже второй комплект, первый отбегал 4 зимы, я доволен и цена 5650 за балон, но р16
 

dvu-v

New member
Прим мотрись к Cooper Discoverer 2 шип. У нее только один недостаток - сильно гудит по голому асфальту, но тебе, похоже, это это не грозит)
 

Форсаж 777

New member
Вряд ли будет интересен мой опыт, т.к. я езжу в Питере, а не на крайнем севере. И езжу на всесезонке Ханкук ДиноПро. Плюсов вагон. Минус один - шумнее дорожных шин. Кстати, сразу перешёл с 18 на 17 диски, а резину взял больше и шире. Диски тоже шире. Так смотрится лучше, проходимость выше, езда мягче, надёжнее в плане пробоев подвески и дисков на ямах, проколы и порезы не страшны. На управляемости никак не отразилось. В общем, я доволен, как слон. Отъездил уже на этой резине 5 лет, не переобуваясь, и по протектору почти ничего не изменилось. Ещё на 5 лет хватит, с моей "ездой"
 

Gilraenn

New member
ну чего вы людям советуете резину, которую сняли с производства как 2 года. Я и коллеги на нордмане 7, у одного была хаккап 7. Говорит нордман уже не то
 

devious65

New member
понятно...не дочитал до конца...он выбирает новую за 30-ку комплект хочет
 
Ищи из мишлена чего нибудь, нокиа не та уже что раньше, шумная. Но бюджет маловат для мишки. Зато очень долго ходит. Латюд был.
 

VaLLeY

New member
За 30 особо не разгуляешься, разве что нордман 7, а так у меня была пирели айс зеро, очень понравилась, сейчас второе поколение уже вышло
 
у меня нордман сув. на 18 дисках. никогда не заморачивался громкая резина или еще какая. держит дорогу и нормально. музыку и вперед.
 

Сверху