как переключать установленные частоты радио на руле. Аут 18 года рестайлинг. Магнитола сенсорная

Всем привет. Подскажите пожалуйста как переключать установленные частоты радио на руле. Аут 18 года рестайлинг. Магнитола сенсорная.
 


леля

New member
Кнопками вправо влево переключает частоты(вправо щелкнул получил 91.1 еще раз 91.2 и т.д.) А по настроеным переключать не хочет. Приходится тянуться до сенсорного экрана и там щелкать
 
да ладно! У меня одиночным коротким нажатием по сохраненным частотам с руля переключает (W12 мафон), а длинным - поиск следующей частоты начинается.
 

seasidewm

New member
Кек. Короткий тык - следующий НАСТРОЕННЫЙ канал, длинный тык, следующий канал поиском. Не? Я аккум отключил, уже не проверю :))
 
На конекте с руля только поиск, короткое нажатие по шагу, длинное включает автоматический поиск. Переделать нельзя.
 

Seo-Seo

New member
У меня нет радио ( ну по радио нет радио которое я слушаю)
так что Синий Зуб и все настройки через сотовый. Вот это реально бывает не удобно :)) Но не думаю что это как то решается
 

Jesus

New member
Смотря какая магнитола. У меня MACII на Android, там есть настройки клавиш на руле, и там можно переключить
 

BobRU

New member
Подскажите: аут 18г. Магнитола через шнур USB видит только айфон, самсунг- нет . Пишет : ошибка подключения. Так и есть?
 

UnderDog

New member
Старые телефоны видит как флешку, новые/навороченные не видит вовсе
 

Сверху