как подтянуть ручник(аут 3 2013 полный привод)Поменяли в сервисе колодки,после этого ручник не держит

Всем доброго дня!Подскажите пожалуйста как подтянуть ручник(аут 3 2013 полный привод)Поменяли в сервисе колодки,после этого ручник не держит!
 


prinum

New member
А где связь ручника и колодок? Колодки меняются без снятия торм.диска, а колодки ручника стоят внутри торм. диска.
 

zithromaxr

New member
опа, и вправду, тогда извиняюсь. Нужно значит регулировать автору!
 

baramist

New member
Думаю дело в закисшем штоке задних тормозов. Разборка и чистка поможет, описаний море, это проблема 3 аутов
 

AntonEl2

New member
то есть было все нормально, я поменял колодки и ручник перестал держать из-за закисания????
 

SLana

New member
Так-то у 3 аутов это головная боль после 3-4 лет эксплуатации
 

deiww

New member
вопрос стоит прямой: как подтянуть ручник. Думаю нет смысла никуда лезть если не попробовал просто подтянуть ручник. У Вас не спрашивали причины от чего и как эту причину ремонтировать. Простой вопрос.
 

aver

New member
да бог с вами, окститесь...написал же про проблему аутов 3 просто. Тут не Что? Где? Когда? же
 

settyy

New member
просто я тоже хочу ручник подтянуть, вот и жду инструкции как это делается
 

vtochku

New member
а я уже привык, на всех авто было так, зато знаешь куда лезть, под подлокотником не рекомендуют регулировать
 

Mikhail Mykaseev

New member
Подтяжка ручника вам ничего не даст!!! Это 100% закисание штоков! Лечится элементарно..да и плюс к тому же это можно увидеть по положению флажка на штоке.. Это мы уже проходили!!!
 

Сверху