как работает круизконтроль на аутлендери 2019. Заранее

amar

New member
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как работает круизконтроль на аутлендери 2019.
Заранее спасибо
 


Не очень понравилась мне работа круиза. Не знаю как на 2019г на 2010 не видно установленной скорости. На мегане перед этим было все видно, сколько установлена и какая последняя была
 

Divine One

New member
вот и меня это смутило. Горит индикатор включённого круиза и всё...а скорость не ощущается. Мне даже показалось что она не сохроняется а как при обычной езде без нажатия газа..падает
 
Хм, что же там не понятено, у меня даже сын 6 лет разобрался сразу.Включил круиз, нажал set зафиксировал, нажал тормоз выключился set, рычажок вверх нажал опять автоматически включился set и прошлая скорость, идеальная работа же. Я всегда 150 выставлю, на камере приторможу, потомном она опять 150 сама набирает
 

org9

New member
видимо не видели идеальной работы. Не видно фиксированной скорости.
На другой машине я мог посмотреть какая была скоро. Тут же зафиксируешь и и после не понятно будет какая
скорость, если нужно оттормаживаться или обгонять.
Рад за вашего ребенка, но Круз сделан не очень комфортно
 

bbk84

New member
а на спидометре разве не видно скорость При которой горит set?
 

nevtopkumbb

New member
как же тяжко объяснить. Просто надо проехать на более комфортном круизе, чтобы понять
 

art-xl

New member
Не не не... Временное снижение скорости торможением и возврат в прежний режим. Жестко набирает, в отсечку
 
тут видна установленная скорость, видно на сколько добавляешь и сколько убираешь, без всяких фиксаций и т.п. хрень.
 

PPPoE

New member
Круиз поддерживает заданную скорость. В чем именно затруднение? Прочитайте функции кнопок и пользуйтесь.
 

Pervak

New member
Инструкцию читать надо,а мы русские сначала пробуем,а потом читаем,зато инструкция на 500 листов лежит .
 
Меня круиз устраивает. Зачем индикатор установленной скорости? Вы что забываете на какую скорость круиз ставите? Это как вообще? Я им даже чаще в городе пользуюсь где нет светофоров поставил 77 и катишься.
 

Сверху