как работают омыватели фар, гугл читал так и не разобрался, может у меня кнопка не работает

Всем добра, как работают омыватели фар, гугл читал так и не разобрался, может у меня кнопка не работает 2007год

lnHlpFRwCt4.jpg
 


Mr_K

New member
Так вроде ясно все. При включенном головном свете при первом нажатии на омывашку должно брызгать на фары
 

Uriy1955

New member
работает при включенном ближнем, при первом обрызгивании стекол поливает и на фары и после гдето через 3-4 пшика на стекла, также с кнопки на ручке управления светом, но при условии, что омывайки в баке минимум 1/3.
 

cfvruger

New member
Проводок в кнопке отскочил,если свет туда сюда щелкаешь часто.
 

kms

New member
Я машину покупал у дилера, в диагностической карте значилась неисправность омывателя фар, расстроился, прицепился к насосу, а он, собака такая 12 стоит, кисло, почитав мануал и потыкав выяснил, что работает он при включенном ближнем свете при первом нажатии на омыватель ветрового, и при нажатии на кнопку в центре лепестка поворотников. Как итог, все работало. Тот же дилер мне втирал что ХL на палке не бывает, что ж, мне на руку. С форумов пишут что кнопка эта часто любит мозг.
 

Макс1100

New member
Привет. Начни с простого это предохранитель под капотом. Пред реле исправно, то делай как пишут про кпопку.
 

velya

New member
У меня такая же фигня.
Если на стекла брызгаешь, то первый раз и на фары брызгает, а вот с кнопки нифига(((
 

Сверху