как с этим кто боролся.10 минут играет и вылазиет это надпись, и

Jeka Hutro

New member
Всем привет, как с этим кто боролся.10 минут играет и вылазиет это надпись, и тишина

dWUSVa8PR0c.jpg
 


mastoro

New member
У меня вообще хрень такая появилась ! Заводишь тачку мафон работает, свет ближний включаю, тухнет дисплей совсем, а мафон работает!
 

Chuchek

New member
залесь в нете поищи там нужно на плате от икранчика один провод Припаять напрямую к минусу платы кароче там оувидишь, у меня вообще видно тока ночью хоть что то ((((
 

Jhohnv

New member
да он какое то время не горит, потом начинает, особенно когда покатаешься
 

disco

New member
Ответный вопрос: ошибка выходит когда CD диск играет?
 

anton237

New member
А у меня вообще экран потух, но магнитола работает, в чём может быть причина ?
 
у меня то же самое было. Купил мафон штатный на авито за 500 р. и поменял панель штатной магнитолы. Всё ок.
 

sergksm

New member
Если кому полезно…в подлокотнике со стороны задних пассажиров есть окошечко,в нём белый разъём. Берём кабель джек 3,5 и цепляем его туда,получая полноценный аукс
 

Hoda

New member
Усилок под сидением посмотри, я как-то залил его пивом, бутылка под сидение закатилась и чуток приоткрылась и залила усилок... Перестал работать, error ds выдавал... Снял усилок, разобрал тщательно протер спиртом т Вуаля, все работает
 
Была такая проблема, когда задние пассажиры снег заносили и естественно влага попадает на усилок, если залить конкретно-умрет
 
У меня и сейчас тоже такая проблема. Усь менял на новый для проверки. Тоже самое, играет 5 минут и вылазит ошибка. Иногда сразу вылазит. Не пойму в чём дело. Может майфун и панельку заменить?
 

Сверху