Как считаете, подушка под шею на 1 ауте актуально или нет? Хочу подарок небольшой сделать

Всем привет. Как считаете, подушка под шею на 1 ауте актуально или нет? Хочу подарок небольшой сделать человеку
 


SUGROB

New member
Посмотрел, ни хрена не понял. Ну да ладно. А что насчет мнения?
 

Firstborn

New member
Тут не угадаешь > может она и удобна будет человеку, а может и нет >,
Ещё есть один нюанс)) в какой одежде любит ходить этот человек ?
Одежда с капюшоном ? Сразу эта подушку выкинуть хочется )) на дальние расстояния ещё есть толк, по городу и на дачу нафиг не нужна >
 

BlackBurn

New member
Понятно, что на 100% не угадать, но хотябы на 80. Без капюшона, рубашки обычно летом
 

simuran

New member
купи набор ключей, или набор качественной автокосметики . Подари сертификат на полную химчистку салона или полировку кузова
 
Не знаю как на 1-м, на XL вроде бы гармонично смотрятся, да и удобно, вчера жену ждал в машине 40минут, спинку откинул и норм)))
 
ухты, на xl сидения более продуманные вроде. Ну да, прикольненько. Кто-то пишет, якобы шею свернуть можно ей. Если с косметикой не выйдет, закажу наверное все-таки, если что себе заберу в лачик. Реально не дотягиваюсь головой, хотя рост не маленький. Спс за мнение
 
я в Ленте брал))))), когда они у меня в Ауди были, вообще было удобно, там салон более как-то под человека заточен, в Оутлендере немного пришлось привыкать, мой рост 176.....
 

LEXS777

New member
Хм, аудюха видимо более премиальная чтоли, хз. Я вообще с кривой спиной, приходится иногда перенастраивать сидения на любой машине, хотя может это и не при чем
 

baziliuz

New member
ну да)))))) в максималке была американка. Спина отдельный разговор, у меня тоже проблемы были, ходил с трудом.....
 

Сверху