Как считаете стоит ли проводить данную процедуру? И если уж так это чудо чистка нагар и шлаки снимает то не забьёт ли этой кашей то что не нужно

Как считаете стоит ли проводить данную процедуру? И если уж так это чудо чистка нагар и шлаки снимает то не забьёт ли этой кашей то что не нужно?

oIZCTBR5f7g.jpg
 


Алешка

New member
Процедуру сделать нужно, это как минимум сделает счастливее работников данного "сервиса".
Ничего не забьет, это прям с гарантией, хотя бы потому что ниффига не отмоет :))
 

Muhomorger

New member
А зачем это делать? Что-то не устраивает в автомобиле? Но поршневая от этого новой не станет.
 
Интересно весь шлак, частицы, и нагар куда денется, через выхлоп откашляет или в поддон в масло пусть там лежит, а водяная рубашка почистить в радиатор отопителя как раз перед зимой кондей отменный будет
 

Intra

New member
По мне так еще один способ как угробить мотор.Во время работы двигателя все эти димексиды и прочая ерунда убивают масляную пленку и двигатель работает на сухую.Даже если что то отмоется,оно застрянет в масляных каналах,приемной сетке,катализаторе.
 

Rinata

New member
Фигня... Просто в воздухозаборник суют шланг, через него тоненькой струйкой подают водород ( много водорода ни кто не подаст, он же денег стоит )
Водород сгорает в цилиндрах и превращается в воду. Точнее в перегретый водяной пар. И благополучно выдувается через выхлопную трубу.
Пара этого столь не много, что его и в выхлопе то почти не заметно, ну чуть сильнее парит и всё :))
Так что это абсолютно безопасный способ развести лоха :))
 

CroWn

New member
Люди, вы чё такие наивные??? Или бабла много? А если предложат клубничного воздуха в запаску напукать???
 

serpenter

New member
Да я знаю, так, прикалываюсь просто. Диву даёшься, сколько разнокалиберных мошенников, обещающих волшебные результаты после своих манипуляций, и СКОЛЬКО наивных простаков верящих в сказки и готовых расстаться с немалыми суммами денег...
 

Umigatr

New member
Вот и я грешен, "активатор топлива" продавал, по молодости :))
Начальство 20% от его ценника мне в карман переводило ( И всего 1,4% от ценника деталья, для сравнения ) Так что продавал усердно :)))
 

Сверху