как то писал пост о вибрации кузова,заезжал на 4 с.т.о говорят ходовка норм,заехал на шинку баланс в 0 вывели поездил чуть чуть опять вибрация приехал

Форсаж 777

New member
Всем привет, как то писал пост о вибрации кузова,заезжал на 4 с.т.о говорят ходовка норм,заехал на шинку баланс в 0 вывели поездил чуть чуть опять вибрация приехал опять на шинку баланс сбитый опять вывели выехал вибрации нет ну наконец думаю,буквально через пару Км опять начало трясти я опять к ним колесо на станок а там баланс опять сбит..
В чем может быть проблема в покрышках?замечу покрышки не кривые проверяли диски тоже,до этого стояли 225.65.18 А поставил 235.60.18
 


buratina

New member
Баланс в 0 выводить смысла нету. Как только вы проедете 100 метров, уже будет отклонение от нуля. По сути я бы посмотрел сам диск, может он где то бьет, резину, может где то сожрало или наоборот разница в высоте протектора...
Пысы, прочитал пост еще раз. У меня на другой машине была небольшая вибрация, тоже делал сход развал, диски резина в 0. Оказался косяк в тормозной системе, суппорт подклинивал
 

UnderDog

New member
тоже была вибрация от 120. Два года мучений. Бабла впулил тыщ 4050. Четыре шинки сменил, у некоторых по два раза был. У меня правда 2257016. В итоге чо))))))) Подсказали повесить груза по верх диска, как на штамповке. И усё)
У пацана по ходу с резиной что то.
 

zteel

New member
странно. У меня была тоже вибрация по низу. Заехал на шимантаж посмотрели отбалансировали. Потом опять. Ну и парень сказал что типо грязь липнет.
 

Dob

New member
Я грешу все таки на резину,не качественная а грязи нет сам лично проверял останавливался, башка кругом уже
 

FreeLancer

New member
ну не знаю тогда ...у меня на китайке такая же история была. выкинул резину ...
 

G-SHIK

New member
Надо смотреть, проверить передние ступицы возможно они, видел на ютубе.
 

Сверху