Как у хл 2010 с вариаторами? Нормальные машинки вообще? Не ездил на вариаторе

mathematician

New member
Как у хл 2010 с вариаторами? Нормальные машинки вообще? Не ездил на вариаторе просто
 


ДенисDS

New member
а вот только момент, скорее всего раз рестайлинг, с завода не стоит доп охлаждение и его придётся до установить! На доресте то стоит с завода
 

RatID

New member
на ресте в какой-то момент убрали доп. Радиатор на коробку. Они и лететь начали. У дореста с этим проблем не было
 
вернули радиатор. Про вариатор, ищи хорошую машину от хорошего владельца. Он не любит когда на нем вжаривают
 

Artyr Akhtyamov

New member
11ая надёжная, но обязательно доп радиатор нужно ставить, если ездить постоянно, а не только от работы до дома
 
действительно "ерунда".
Надо и свой снять, поставили дураки в Японии.
Ведь перегревы масла ни на что не влияют)
 

BDAllena

New member
у меня без радиатора на вариатор пробег 250т. Все отлично. Не надо людей путать.
 
я же не спорю. А вы температуру хоть раз смотрели?
А ездили в жаркую погоду более 120км/ч продолжительное время?
А побуксовать или в грязь заехать?
Посмотрите по поиску у скольких людей вылезает ошибки о перегреве.. И в большинстве случаев это как раз машины без радиатора.
Так же много постов, где люди ставят эти радиаторы.
От нечего делать?

Хороший у вас пробег, желаю ещё столько...но радиатор я бы ставил себе.
Да и завод понял что нужно его ставить и вернул потом опять его на 3 аут...не просто так же, верно?
 

Alekov

New member
все живут в разных климатических зонах и ездят по-разному. У меня 2 раза на трассе в жару перегревался варик (потом звуки неприятные начали проявляться), и я, не задумываясь, поставил доп радиатор, всё как рукой сняло.
 

Макс Боев

New member
Нормально всё в этом авто, не гоняю больше 140, и радиатора нет, обслуживание раз в 40-50 тысяч, не пугайте человека, и не мелите что попало, если кто гоняет и не следит, тот бетонный блок угандошит
 

Сверху