как узнать комплектацию автомобиля (infrom? invite, intence и тд) ? По вину не показывает, в тч. на оффициальном сайте мицубиси. Сервисная книжка

sergejluzhkv

New member
Подскажите пожалуйста, как узнать комплектацию автомобиля (infrom? invite, intence и тд) ? По вину не показывает, в тч. на оффициальном сайте мицубиси. Сервисная книжка утеряна. Outlander 2013 2.0
 


Т.д. не будет. 2.0 Закончится на инстайл
Инстайл - безключевой доступ, диски 18
Интенс - литые ориги 16, полный привод, цветной дисплей
Инвайт - полный привод (кажется и передний был), кажется штампы, дисплей монохром
Информ - передний привод, релингов нет, зеркала и ручки не в цвет, дисплей монохром
Это я так, на вскидку вспоминаю. С учетом прошествия 10 лет, хозяева могли доустановить то, или иное (дисплей, мафон, диски и т.д.).
Сейчас в комплектациях сам конь не разберётся. Мицу с годами их меняло, особенно с 18го года кажется. Там и инстайл на переднем приводе выходил кажется.
 

Webmoney24

New member
мне не понятно зачем вообще это знать И в любую комплектацию могли, по желанию клиента, доустановить все что угодно. Надо смотреть что есть по факту на машине.
 
согласен. Ну раз человек хочет, может по некоторым косвенным признакам определит? Хотя от инвайт до интенс - несколько шагов
 

G-SHIK

New member
Владимирович, так не угадаешь, надо знать что входило в комплектации в конкретный год, да и доставить могли. У меня вот инвайт не было птф (поставили, ну по проводке можно понять от радиатора не штатная), литья 16" не было (поставил реплику по рисунку схожа, но клеймо не эйнекен), направляющее рейлинга нету, мафон кнопочный
 

Mark@tolog

New member
так я и написал про 13й год. Там стабильно было. Потом начали "карты тусовать"
 

Burns

New member
просто из бомжа информ очень затратно и не целесообразно инстайл делать
 

jarEffoff

New member
http://www.japancats.ru/Mitsubishi/
Как вариант, по крайней мере мой аут верно пробивает
 

Сверху