Как вам качество езды на данном авто?Какие есть нюансы по машине(вопрос к тем кто уже немало проехал на ней)?Стоим перед выбором между HYUNDAl Tukcson

qwertypad

New member
Здравствуйте. Как вам качество езды на данном авто?Какие есть нюансы по машине(вопрос к тем кто уже немало проехал на ней)?Стоим перед выбором между HYUNDAl Tukcson и Mitsubishi Outlander black edition. Спасибо.
 


dimkax

New member
На тюсане радиостанцию не разглядеть без очков! Дисплей размером с пачку айкос))
 

destroyerv

New member
и что? Я же не пойду к знакомому своему фоткать. Просто по размерам что в ауте, что в хенде, примерно одинаковые
 

Garikson

New member
просто знакомый взял дизеля в 2018 году в Москве, у него такой как на фото, про другое не скажу, ибо не видел и не знаю
 
зайдите на сайт, посмотрите, только не бомж комплектации, а что-то пожирней. А для пущей верности, чтобы пургу не нести, зайдите в автосалон хенде.
 

toptop

New member
обслуживание у официального дилера в митсубиси, в хенде было лучше, хотя у меня был солярис. По машине, устаревший салон, эргономика, царапущийся пластик, по гарантии поменяли решетку радиатора, начала облазить,в районе пятой двери на кузове появилась ржа, жду когда покрасять по гарантии, да и гарантия три года, в хенде 5 лет...
 

Dinar Dmitrievich

New member
в хенде пять лет гарантия только на движок и коробку на все остальное так же 3 года.
 

Lifepeople

New member
Конечно это глупый опрос, вы его проводите в группе аутлендер, сделайте такой же опрос в группе туссан и увидите разницу
 
делали там опрос. Не честно получается там большинство за него. Поэтому и спрашиваю какие недостатки есть чтоб уж потом решить.Так сказать из первых уст услышать.
 

Stefan123

New member
так и тут такая же фигня будет, эти опросы полный бред, вы себе выбираете авто и не слушайте ни кого, прокатитесь на обеих машинах и сделайте для себя вывод, какая больше понравится ту и берите, я скажу одно туссан по оснащению и интерьеру на много лучше аутлендер! По остальному не скажу, так как не ездил
 

letmeknow

New member
вот тут я с вами согласна. Что меня зацепило в аутлендере, это размер и то что он японец. Но вариатор смущает.
 

Сверху