Как вы уже поняли недавно я приобрёл авто Прошлый хозяин вывел с магнитолы usb, а мне вот теперь хочется вывести aux, как именно я уже знаю, меня

Risha

New member
Всем привет! Как вы уже поняли недавно я приобрёл авто Прошлый хозяин вывел с магнитолы usb, а мне вот теперь хочется вывести aux, как именно я уже знаю, меня интересует у кого он есть с завода, а именно само гнездо для подключения aux, просто не хочется провод резать, паять, нужен собственно номер детали этой, что бы заказать!!! вот что то типо того, как на 2фотке

4Vnut-ilECk.jpg
 


Тон

New member
На максималке вроде можно. У меня в подлокотнике рядом с ауксом, есть место под USB,но не на всех магнитолах возможно сделать.
 

serpenter

New member
Юсб выводится с блока блютус на 2009+ годах. Кто в Новосибирске - обращайтесь, помогу =)
 

sergksm

New member
фишку, которая Вам нужна на фордах стоит. Кто-то писал что устанавливал себе такую. Еще на алиэк-се посмотрите, там такого хватает. А так с заводи у Митсубиши немного другая фишка под тюльпан
 
то есть штекер который все находят в подлокотнике подключается в эту коробченку под тюльпаны и АУХ есть?
 

Inervoice

New member
на них бываю переходные рамки под 2-din мафон? А то у меня есть такой...
 

BobRU

New member
попробую в АвтоЛайне заказать,эти черти как и в АвтоАльянсе что угодно найдут,конечно если это существует в природе))
 

Fred

New member
Т.е. с любой комплектации юсб сделать можно? Аут 11 года, 2 литра.
 

Сверху