как зафиксировать автокресла?Крепление не изофикс на креслах.Самим ремнём кресло пристёгнуто правильно,но ремень не фиксирует кресло,при повороте

dimusimus

New member
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как зафиксировать автокресла?Крепление не изофикс на креслах.Самим ремнём кресло пристёгнуто правильно,но ремень не фиксирует кресло,при повороте кресло с ребёнком на бок улетает
 


Если кресло до 3-х лет, то само кресло крепиться к ремням безопасности, а ребёнок внутри ремнями кресла, если кресла 3+, то под ремни предусмотрены специальные прорези, туда и следует продеть ремень, а после ребёнка пристегнуть! Есть ещё дешевые китайские, там возможно все
 

theo

New member
Кресла до 3 лет,сами кресла пристёгнуты,но ремень машины это кресло не держит,при повороте кресло вместе с пристёгнутым ремнём(правильно пристёгнутым) улетает.Меня интересует можно ли этот ремень как-то зафиксировать,чтобы кресло не гуляло
 

Siluet

New member
совет, купить нормальное кресло с изофикс, а это "не китайское" продайте тому у кого нет изофикс. Безопасность ребенка важнее. У меня изофикс+ ремнями обмотано.
 
Попробуйте якорь...
вы уверены что правильно кресло пристегнуто? Я уверен что нет. (Когда-то работал в магазине детских товаров, "Лапси" продавали и детские удерживающие устройства, в 100% когда была такая проблема было не правильно установлено именно ДУС)
Натяжение ремня есть или он болтается?
 

stanniky

New member
у меня эта машина 4-я,на всех машинах кресла (эти же)стояли замечательно.Здесь проблема не в креслах,а в-том,что ремень от самой машины не фиксирует!!!!!!!
 

prinum

New member
Сам ремень болтается.И поверьте,я не дура-блондинка которая не может прикрепить кресло!На всех моих предидуших машинах таких проблем не было,здесь же сам ремень не фиксирует!И детские кресла ходят ходуном по машине
 

UPL

New member
Я когда покупала первую машину,то в ней крепления изофикс не было,соответственно и кресла покупать пришлось тоже с другими креплениями
 

ELar

New member
и извините,но я не спрашивала какие крепления лучше,если не знаете ответ,на вопрос,который задала я,то лучше промолчите,спасибо
 

G-SHIK

New member
Если ремни не фиксируются то возможно была авария с использованием подушек!
 
Либо вы что то не так делаете, либо неисправна система пассивной безопасности, в части натяжителя ремня! Т.к. Никак иначе ремни более не фиксируются, у меня было кресло до3-х лет, пристегнутое штатными ремнями, стояло и не падало и не двигалось
 

job88

New member
Уже миллион раз всё перепроверила,если резко ремень дёргаю,то ремень фиксируется,а если плавно вытягиваю,то понятное дело нет,вот и кресло не держит тоже(
 

Сверху